6 3 breitensportpruefer

Kathrin hp

Ihr Ansprechpartner
Kathrin Willner
Tel. 02173 / 10 11 106
E-Mail:  kw@psvr.de

Prüfer Breitensport Liste

 

Über das Plus Zeichen (oder Datensatz anklicken) werden weitere Informationen zum Datensatz angezeigt. Über Eintragungen im Suchfeld gelangen Sie schnell zum gewünschten Datensatz.

AKADTITELNAMEVORNAMEJAHRGANGPERSONENNUMMERSTRASSEPLZORTEMAILTELEFONMOBILKATEGORIEN
AbbassianDaniela1971160161802Trötenberg 251491 Overathhomeoffice@abbassian.com02206 85246990172 2056772PBR
BagnerKirsten-Maria1295545808Bergschlagweg 246569 Hünxekm.bagner@gmail.com0163 8955058PBR
BechtAngela19701995463503Alte Heerstrasse 20241564 Kaarstangela.becht@gmx.de0163 2899817, 0211 77983850PBR
Behrends-GölitzTherese19781044120745Eisinghausener Str. 17526789 LeerPBR
BiesenbachEvelyn19761376334655Herrenhöhe 1151515 Kürteninfo@reitschule-biesenbach.de02207 7040800178 8114103PBR
BroicherCarmen19681588013575Langenackerstrasse50997 Kölnbroicher@aol.com02232 483640173 2566006PBR
BrouwerBeate1964455594177Seidenweber Str. 1340764 Langenfeldohne-worte@gmx.net0212 625080175 2766862PBR
ChiodoSandy19711608001082Wegescheidstr. 151647 Gummersbachsandy.chiodo@kpsv-oberberg.de02261 3024660173 5359985PBR
ClaubergUlrike1964601082760Schlicker Weg 2342659 Solingenuclauberg@aol.com0212 8095550171 6925158PBR
CorstenIngrid19632113009663Alst 6841379 Brüggeninfo@reitundfahrstall-corsten.de02157 75050172 2782646PBR
DeitersAngelika1966405481717Oberwichterichstraße 1553881 Euskirchen02251 79591220171 1746238PBR
Dr.DiekmannSusanne1968429160075Bergswicker Str. 1 B46459 Reessusanne.diekmann@kreis-wesel.de0151 25909712, 0281 20770170160 97853303PBR
DoweMonika19661968698186Mohnweg 2042697 Solingeninfo@stickereien-dowe.de0212 65039601575 2797915PBR
DübbersGabriele1960521974990Jagststr. 2351061 Kölngabriele.duebbers@volkswagen-otlg.de0221 7613060173 9292592PBR
EbelingStefanie19711392106814Altendorf 442477 Radevormwaldsteffi.ebeling@web.de02195 6889360172 4818814PBR
EffertzClaudia1966368984559Preyerstr. 7052249 Eschweilerclaudia@effertz-psychologin.de02403 8099217, 02403 785813PBR
FrankenGabriele1964826561208Hoven 1841812 Erkelenz02431 745630160 6725899PBR
GameradAnnika1983878885285Hamminkelner Str. 7846499 Hamminkelnreiten@annika-gamerad.de0171 2729326PBR
Gardner-EngelhardtLindsay1965707632101Frankenstr. 14050374 Erftstadt0179 1045836PBR
GeorgUrsula1960649329573Merheimerstr. 42450739 Kölnursula_georg@yahoo.de0163 3800100PBR
GerlachLisa19871023985598Am Schrickenhof 13-1952428 Jülichinfo @klassische-reitkunst-schneider.dePBR
GesangSabine19691307061169Schwarzbachstr. 3940625 Düsseldorfgesangewu@web.de0211 2933310174 4724711PBR
GöringAnn-Christin1987620465765Paaltjessteege 246446 EmmerichAnn-Christin.Goering@web.dePBR
Dr.GrahnerBettina1965873373249Noithausener Str. 4141515 Grevenbroich02181 2436300173 3262695PBR
GraßhoffAnnette19631356196650Paulusstr. 246284 Dorstenalte-grassi@gmx.de02362 722330178 3293603PBR
HahneDaniela1979820907793Uerdinger Str. 107a40668 Meerbuschdahahne@googlemail.com02150 22830157 74274704PBR
HeinenAlexandra1966905184742Hofstr. 541363 Jüchenalex.heinen66@gmail.com02165 8795560172 9492990PBR
HilgersSilke19771985815958In der Issel 4940667 Meerbuschsilke_franssen@t-online.de02132 7577410170 5441399PBR
HinzTanja19711346878868Kölnerstrasse 361A45481 Mülheimtanja.hinz@carefusion.com0208 386389530151 12593207PBR
HuckStefanie19681308756965Retscheiderstr. 753604 Bad Honnefemail@steffi-huck.de0172 2584889PBR
JetterKaren19771284132286Else-Lang-Str. 1050858 Kölnvosskaren@gmx.de0221 99080290173 5747880PBR
KaiserWalter19591854701401Wohnpark 852388 Nörvenich02235 925400173 9119588PBR
KalmsMeyke19711123562395Norderneyweg 845149 Essenmeyke@arcor.de0201 17183630173 4207848PBR
KinzelBarbara19632111570858Kaldenbergerstr. 2740589 Düsseldorfb.kinzel@kinzel-ag.com0211 7615570171 4127117PBR
KleinAndrea1966734834760Unterhofstr. 1651674 Wiehl-Forstandrea@ibautomation.de0151 20163307PBR
KlomfaßEvelyn19721662062802Neu - Hövelerhof 141569 Rommerskirchenguenter.klomfass@t-online.de02183 4130190173 7287311PBR
KloseNicole1970284779762Im Dornenhau 2750129 Bergheimnklose@next-level-integration.com0170 3168647PBR
KoblitzSandra-Nadine19861203979391Schubertstraße 4346359 Heidenko-blitz@web.de0203 7802530178 3420877PBR
KorteStefanie19571048197297Konrad-Adenauer-Str. 6553757 Sankt Augustininfo@rtvn.de,jugend@kpsv.dePBR
Dr.KrauseSabine1965937238082Löricker Str. 5540547 Düsseldorfdr.sabinekrause@t-online.de0211 52801895PBR
KriegeskorteUte19672043702972An der Schloßfabrik 2-442499 Hückeswagenute.kriegeskorte@online.de02267 2160, 02192 9314900170 1673275PBR
LadewigRegina1965357903919Sandstr. 8551379 Leverkusenrjladewig@freenet.de02171 738980PBR
LangSimone1979115272291Am Norfbach 3641542 Dormagensimsun@gmx.de02133 925680176 64845390PBR
NeuhoffSilke1983835536422Windhagener Str. 3751647 Gummersbachsilke-gm@web.de02261 62443PBR
OpitzFriederike Viola1986685993911Am Kleff 4740699 Erkrathopitz@kvmettmann.de,f.opitz@rvguthausmahnert.de,fvo20586@googlemail.com02104 1765690173 9987147PBR
PanneMathias19821036273468Mahnert 740699 Erkrathmathias-1982@gmx.dePBR
PeikertKathrin1975270661266Heinrich-Klausmann-Str. 16547809 Krefeldkathrin.peikert@gmx.de02151 44607160170 2840645PBR
PetersDavid19851792406881Linderner Bahn 4552511 Geilenkirchendavid.peters@dap-online.de02462 9046466, 02462 90464680176 47364337PBR
PhilipsenAndrea19591653907286Am Busch 1141515 Grevenbroicht.philipsen@t-online.de0163 2067700PBR
RäderAngela19701892617663Rütsch 953773 Hennefangela-raeder@web.de02242 8689540175 5280600PBR
RangBirgit19811457784186Dortmunder Str. 2251145 Kölnbirgit.rang@web.de02203 321560173 7031724PBR
RenkAstrid1982641787033Lottenstraße 1040789 Monheimastridrenk@yahoo.de,ar@lrfs.dePBR
RidderskampSabine19681801387666Hülsenbusch 145966 Gladbeckreiterskamp@gmx.de02045 4112812PBR
RitterskampCornelia19631699131080Bruchhauser Str. 340883 Ratingen02102 30818720172 2419706PBR
RommerskirchenFee19821747691929Dorperweg 140822 Mettmannfee@reitsport-lindehen.de,info@reitsport-lindehen.de02104 721530178 2856529PBR
RotherBarbara19631690636583Gustav-Mahler-Str. 2640724 Hildenbarbara.rother@arcor.de,verein@rvh-online.de,rfv.velbertheiligenhaus@arcor.de02103 43841, 02103 722070179 2138439PBR
RühlTatjana19671822669940Broich 1351491 Overathtatjana.ruehl@lebenshilfe-bonn.de02226 9057640176 14069703PBR
SchmitzChristine1989466566261Genehmen 1741812 Erkelenz0157 56055959PBR
Schneider-GauschCristina19651202581658Spiegelhof51399 Burscheidgut-spiegelhof@t-online.de02174 89656680177 7471761PBR
ScholtenElsbeth1970879521923Rochusstr. 6350827 Köln0221 53040470160 96727296PBR
SchönlePetra1971454513276Rheurdtmansweg 347608 Geldernpschoenle@web.de02831 9109088, 02151 8834170157 38284477PBR
SchützSylvia19761398359515Kickenstr. 4047877 Willichsylviaschuetz@yahoo.de02156 4918272PBR
Schwanke-BergmeisterIna19621954741566Akazienallee 1840764 Langenfeldina.schwanke@web.de02173 1561701573 4615797PBR
StroopCarola1974187131015Koloniestr. 1345276 Essencarola-essen@web.dePBR
UlbrichKlaus1949609320655Adolf Dasbachweg 750354 Hürthklaus.dulbrich@online.de0233 417600177 2332292PBR
UllmannChristiane19582038125066Völklinger Str. 440219 Düsseldorfpellechhaya@aol.com,christiane.ullmann@reedexpo.de,cullmann.extern@reedexpo.de02175 889509, 0211 901911940170 3156123PBR
VormsteinBettina19651436935455Bökerberg 151491 Overathbettina.vormstein@t-online.de02204 481499601577 4101847PBR
Weiß- JanderCorinna19711173240265Brüsseler Str. 1241469 Neusscorinnawj@ish.de02131 1032340177 2942028PBR
WepnerJose1965680837127Paulisweg 15a52525 Waldfeucht-Haarenfam.wepner@yahoo.com02455 27950177 8345570PBR